23 Сентябрь 2019, 13:03:01
                                                                                                  Как добавить фото в сообщение yu

Автор Тема: Какое доброе дело сотворил сегодня ты?  (Прочитано 8563 раз)

23 Август 2013, 14:47:52
Прочитано 8563 раз

Aleksey

Разработчик
Тема о делах наших повседневных, кому в смех, а кому в серьез. Я начну, а вы присоединяйтесь. :drinks:

Хотел накормить кота своего рано утром, колбасой копченой, а он "обжора" подошел понюхал, облизнулся и отказался. Вот я и задумался, может и мне не стоит ее есть. Пошел на работу голодным. И кто тогда, доброе дело сделал.
Ремонт, изготовление крышек-освещения для аквариумов.
Образцы аквариумов от 50-150 л
Образцы аквариумов от 150-300 л

24 Август 2013, 03:24:51
Ответ #1

Иван

А я вчера пол ночи восстанавливал соседке информацию с флешки. Она с отдыха приехала, решила фотки на комп скинуть, а там пишут: отформатируйте флешку…  :roll: и т.д.

Короче, 3 часа работы :wall: ( считая то, что никогда не видел, как это делают, поиска программы в инете и самой работы) и соседка поскакала домой счастливая и со своими восстановленными фотками.

24 Август 2013, 06:14:25
Ответ #2

Димон

О! Зашел покурить, а тут такие темы! Вот получается, что коты не хотят есть, то, что едим мы, это что значит? Кормят нас какими-то отходами, даже коты отворачиваются.

Иван, а можно в личку спрошу, как восстанавливали фото? А то вдруг тут нельзя в теме мусорить.

А я сегодня только себе приятное сделал. Выспался, как следует, хорошо покушал и выгулял друга. Сходили в боулинг, поиграли, с девочками познакомились.

24 Август 2013, 15:42:39
Ответ #3

Strekoza

А мне в пятницу все ноги в автобусе оттоптали и даже не извинились. Утром ехала на роботу, сажусь на конечной, автобус свободный, зато потом набивается, как консервная банка, зашла тетенька сумкой, видно тяжелая большая, я ей не задумываясь уступила место, она остановку проехала, как вскочит и бежать к выходу, при этом пройдясь мне по моим новеньким туфелькам красивеньким, да еще и больно. :oops:

Не извините, не простите, не спасибо за место, что за человек. Хотела доброе дело сделать, а сейчас думаю да лучше бы сама сидела, мне ехать до самого конца. Вот и задумаешься в следующий раз уступать или нет таким дамам. :girl_devil:

24 Август 2013, 17:49:27
Ответ #4

malaya

Цитата: "Aleksey"
Тема о делах наших повседневных, кому в смех, а кому в серьез. Я начну, а вы присоединяйтесь.

Хотел накормить кота своего рано утром, колбасой копченой, а он "обжора" подошел понюхал, облизнулся и отказался. Вот я и задумался, может и мне не стоит ее есть. Пошел на работу голодным. И кто тогда, доброе дело сделал.  :dance:
А меня, на днях затопили соседи сверху, пришлось спасать соседей снизу. Быстро собрала воду, у себя ликвидировала потоп. До нижних не дошло. Сегодня разбирались с верхними соседями по поводу возмещения убытков, пришли к компромиссу. :sorry:

26 Август 2013, 16:21:21
Ответ #5

nia

Сегодня утром, понесла знакомым, молоко. У них малыш, вот и попросили снабжать. Заезжая на их переулок, а я езжу на велосипеде, у третьего дома, заметила малыша, годика полтора. Почему-то запомнился, наверное, потому, что был один.  Поехала к знакомым, отдала молоко, возвращаюсь, выезжаю из переулочка на центральную улицу, смотрю, а малыш гуляет себе, к продавцу фруктами подошел. Сразу осенило – потерялся.

Оставила велосипед у продавца фруктами, повела к дому, у которого в первый раз увидела. Но там сказали, что ребенок не их. Пошла дальше, каждого прохожего спрашивала, не ищет ли кто малыша? Тут одна женщина сказала, что в соседнем переулочке ищут. Через несколько минут, подбежал мальчишка, видимо, старший брат, и забрал малыша.

Наверное, доброе я сделала дело? :unknown:

26 Август 2013, 18:37:48
Ответ #6

Aleksey

Разработчик
Цитата: "Димон"
О! Зашел покурить, а тут такие темы! Вот получается, что коты не хотят есть, то, что едим мы, это что значит? Кормят нас какими-то отходами, даже коты отворачиваются..

да она реально испортилась, я вечером протестировал ее на запах и внешний вид, несьедобна! Так что, кот мой не просто доброе дело сделал, получается здоровье мне сохранил!  :good:

28 Август 2013, 04:05:36
Ответ #7

Guest

Гость
Чего доброго я сделал..? Да ни чего не сделал, главное плохого не делать, это самое важное, а вот хорошие дела, как вы все тут знаете – жестоко наказуемы! По этому, лучше просто жить и не заморачивать голову этими хорошими делами, которые в принципе доставляют удовольствие исключительно самому себе, а окружающим пофиг.

28 Август 2013, 05:10:17
Ответ #8

Димон

Цитата: "Aleksey"
Цитата: "Димон"
О! Зашел покурить, а тут такие темы! Вот получается, что коты не хотят есть, то, что едим мы, это что значит? Кормят нас какими-то отходами, даже коты отворачиваются..

да она реально испортилась, я вечером протестировал ее на запах и внешний вид, несьедобна! Так что, кот мой не просто доброе дело сделал, получается здоровье мне сохранил!  :good:
Аха-ха, слукавил сразу! А вот у нас кот реально колбасу не всякую есть. Любит куриную, а за сардельки мать родную продаст.

Запала в душу эта темка, стал замечать, что ведь действительно мы очень мало делаем хорошего. Чаще все о себе заботимся, не обращая внимания на проблемы других людей. Я рад, что тут такие доброжелательные люди собрались! Даже тянуть сюда стало.

28 Август 2013, 22:43:21
Ответ #9

doberman

На днях вечером ехал домой, ливень страшный шел, очередной наш циклон с Китая. Так вот, на остановке стояла девушка, вся насквозь промокшая, видно офисная "штучка" одета строго, мне так жалко ее стало, остановился предложил подвести бесплатно, она не в какую, "нет говорит не поеду, все равно уже промокла", а ливень шпарит, кое как уговорил.

Подвез и даже телефон не взял, вот наверно - это есть самое оно, доброе дело! :crazy:

30 Август 2013, 03:07:42
Ответ #10

malaya

Я сегодня - завтра буду спасать рыбок на работе. Зайдите, пожалуйста, в темку про болезни рыб, помогите, посоветуйте, если знаете что-то про пучеглазие у гурами . Вылечу наших рыбок - гурами, сделаю хорошее дело, да и ещё с вашей помощью! Спасибо!

30 Август 2013, 04:01:42
Ответ #11

AquaProfi

Глобальный модератор
Я сегодня спас девушку. Она шла, задумавшись, вся в музыке, с наушниками в ушах и неизменным другом молодежи – капюшоном на голове. Переходила дорогу, не смотрела по сторонам.

Ну, а я сзади шел и ведь так и думал, что пойдет не останавливаясь, был готов остановить ее. Пришлось сзади за байку схватить, иначе прямо под колеса попала бы. Испугалась. Извинялась потом и спасибо говорила.

Аквариум / террариум / водопад / пузырьковая панель / на заказ

10 Сентябрь 2013, 01:04:15
Ответ #12

nia

А к нам приблудилась собачка, большая и хромая. Вот я и откармливаю его, может, выкарабкается и вернется к своим хозяевам? Соседи ругаются, говорят, всех бродяг собираю, а мне его жалко, он очень добрый песик, меня не трогает, а вот к соседям относится так же, как и они к нему.
Но я же не виновата, что собака все чувствует и понимает.  :pardon:

10 Сентябрь 2013, 01:51:16
Ответ #13

Aleksey

Разработчик
Вечером после работы хожу в магазин через детскую площадку, там молодой пес прижился и каждый день обитает, его видно подкармливают мамки. Ну я решил накормить на ночь пса ( он забавный одно ухо загнутое, да на вид туповато-добрый). Купил 4 сосиски и на обратном пути покормил, он сьел у меня из рук все, я его решил погладить (пес то добрый), как он схватил меня за руку и давай рвать, хорошо в ветровке был, успел из пасти вырвать. Вот думаю подстава, проявил инициативу, решил доброе дело сделать.
Так что, не делал и не стоит!  :hi:

11 Сентябрь 2013, 09:27:01
Ответ #14

iriss-kiss

Начиталась тут ваших добрых дел и меня потянуло сделать что-нибудь этакое! Собрала косточки от курицы и забыла дома, а на улице столько собак бегает… Приехала на работу, а у нас по зданию белку ловят, забежала из ближайшей рощи. Гоняли ее по этажам, наверное, полчаса, измучались все и белка в том числе. Я предложила, открыть дверь пошире, белка почувствовала свежий воздух и выбежала. Эмоций теперь, на целый день!

* Новые сообщения

от Верунчик (22.09.2019 в 19:47)

от lazyfish (21.09.2019 в 04:02)

от Татьяна@85 (18.09.2019 в 11:50)

от Татьяна@85 (18.09.2019 в 11:45)

от AquaProfi (17.09.2019 в 01:56)

от AquaProfi (17.09.2019 в 01:34)

от AquaProfi (15.09.2019 в 09:01)

от Anita25 (14.09.2019 в 15:13)

от Margarita (14.09.2019 в 14:59)

от Рыбак (8.09.2019 в 06:38)

от svetulik (6.09.2019 в 09:17)